Как прописаться в незавершенный строительством нежилой объект - основания и статьи, на которые можно сослаться
Есть свидетельство о регистрации прав собственности на объект строительство-нежилое степень готовности 70%
Есть оценочно-технический паспорт на этот объект где доказано что дом является жилым. Есть решение суда о вселении в нежилой объект незавершенного строительства. Как прописаться в этот дом? Паспортный стол на решение суда внимание не обращает, т.к. там написано НЕЖИЛОЙ объект незавершенного строительства. На какие статьи можно сослаться чтобы прописаться в дом?
Лучший ответ
Нужно оспорить отказ в регистрации в суде. Такие дела мною велись. Вам срочно нужно обратиться к юристу.