Вопросы о разделении имущества при подаренной в кредит машине без дарственной записи

Машина была куплена в кредит и подарена мне на день рождение. Машина оформлена на меня. Подаю на разделение имущества без развода! Вопрос таковы: Кто будет платить кредит? Делится ли машина? И как доказать, что был подарок? Дарственной то нет.
Лучший ответ

Никак не докажете, что подарок, можно конечно попробовать показаниями свидетелей, но это уже все будет исключительно на усмотрение суда и какое будет решение трудно предсказать. При разделе супруг может поставить вопрос о разделе платежей по кредиту.