Как вернуть ошибочно переведенные деньги счету компании подрядчика без документов
Ваше юрлицо или Ваш адвокат как представитель юрлица вправе срочно подать в арбитражный суд иск о взыскании указанных выше денежных средств с подрядчика в пользу вашего юрлица.
До подачи иска следует уплатить госпошлину, направить ответчику копию иска с приложением документов заказной почтой с уведомлением.
Иск составляется в соответствии с АПК РФ.
Расходы истца на оплату услуг адвоката суд взыщет в пользу истца с ответчика (подрядчика).
Вы и адвокат также вправе вместе с иском подать заявление об обеспечении иска - наложении ареста на денежные средства ответчика, находящиеся на его счете в банке или принятии иных мер по обеспечении иска.
Обращайтесь.
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд с иском, деньги вернут, и еще проценты за удержание. Мы всегда рады помочь!