Оформление прав на не размежеванный участок с соседкой - нужные документы и способы узаконить использование

Приобрела участок ИЖД с домом. По кадастровой карте увидела, что между моим и соседним участком есть не размежеванный участок в 8 соток. Соседка приблизительно на 6 сотках построила сараи, поставила забор. Можем ли мы с ней оформить этот участок (официально он никому не принадлежит, на кадастровом учете не стоит) на нас-она 6 соток, а я 2? Какие документы нужны? Как правильно узаконить пользование этим участком? С уважением Марина Николаевна.
Лучший ответ

Вы конечно можете обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию, но скорее всего итогом этого будет:

- Вам - отказ

- соседке - иск в суд о сносе незаконного строения

- администрации - еще один участок для продажи с торгов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так мы с ней готовы и участвовать в торгах, соответственно и заплатить за предстоящее межевание, торги и т.п. Как правильно и законно нам нужно поступить?