Как разделить наследство без подтверждения родства в семье - подсказки и советы
После смерти отца осталось наследство: авто, квартира и Деньги на сберкнижке. Наследников трое: мама, сын,сестра. Мама не может расписаться и подтвердить своих детей имена хотя мы сней очень хорошо общаемся. С памятью у неё не совсем хорошо. Что нам детям делать, как разделить имущество с наименьшими затратами, по саветуйте.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вы можете без мамы принять свою часть наследства. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Мама не обязана принимать наследство. вы можете это сделать одни, без мамы.