Легальны ли шумные системы очистки и вентиляции у соседей в частном доме с бассейном и сауной?
Мы проживаем в частном доме. Соседи, построив сауну с бассейном, наружно установили очистные и вентиляц. Стстемы! Шум от оборудования постоянно! Во дворе очень шумно! Правомерны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Если звук исходящий из очистных вентиляционных систем превышает норму, то да их действия не правомерны.
Мне не понравился Ваш ответ.
напишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните
Мне не понравился Ваш ответ.
Не превышают норму! Какую норму? Где узнать и какова норма допустимого постоянного шума???