Берут ли налог и в каком размере у работающих одиноких матерей в помощь ЭТО и законно ли это?
Берут ли налог и в каком размере у работающих одиноких матерей в помощь АТО и законно ли это?
Лучший ответ
Мають не брати. Ставка 1,5 %.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Простите, не поняла. Если у работающих одиноких матерей брать налог в АТО не должны, то что такое ставка 1,5 % и куда обращаться, если все же налог взымают? Спасибо
Ставка це розмір в якому стягується, якщо стягується. Ви ж питали про розмір. Зверніться спочатку з відповідним запитом в соцзабез.