Берут ли налог и в каком размере у работающих одиноких матерей в помощь ЭТО и законно ли это?

Вопрос №9381047 из г. Павлоград
опубликован 13.01.2016, 19:50

Берут ли налог и в каком размере у работающих одиноких матерей в помощь АТО и законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мають не брати. Ставка 1,5 %.

13.01.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Простите, не поняла. Если у работающих одиноких матерей брать налог в АТО не должны, то что такое ставка 1,5 % и куда обращаться, если все же налог взымают? Спасибо

14.01.2016, 17:08

Ставка це розмір в якому стягується, якщо стягується. Ви ж питали про розмір. Зверніться спочатку з відповідним запитом в соцзабез.

13.01.2016, 20:57