Продажа автомобиля - задержка последнего платежа - как поступить?
Продала машину по обычной купле продаже, договорились между собой, всё платил во время, но последний платёж не выплачивает, два месяца ожидаю. Но бесполезно, как быть в этой ситуации подскажите.
Лучший ответ
Если нет расписки и договора о рассрочке, то остается только ждать. В суд не подать иск.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в Договоре купли продажи условия о оплате как указаны?
Ситуация в общем такая мы не заключали письменно ничего,кроме рукописной купли продажи,всё на словах остальное,платил теперь последний платёж остался говорит верну,но прошло уже два месяца.
Рукописная купля- продажа это что? Что там написано?
Теоретически в суд подать можно. Но как Вы будете доказывать, что не получили деньги?