Какую сумму указывать в претензии к юридической компании в связи с аварией и банкротством страховой? Какова разница в выплатах страховой и результатами независимой экспертизы? Какова потеря
Попали в аварию, нашей вины нет, виновник юридическая компания. Наша страховая по каско признана банкротом, обратились по осаго к виновника. Произведены выплаты в размере 370 тыс. руб. Независимая экспертиза насчитала без учёта амортизации 605 тыс. руб., с учётом амортизации 505 700 руб., а машине на момент авариине было 3 лет, но рыночная стоимость 550 тыс. Какую сумму указывать в претензии к виновника, разницу со страховой с учётом амортизации или без. И сколько бедет потеря товарного вида. Или без учёта амортизации и есть с учётом потери товарного вида?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Указывать стоимость автомобиля без учёта амортизации не имеет смысла, так как автомобиль находился три года в эксплуатации.