Могу ли я быть обязана платить алименты отцу на его содержание на пенсии, несмотря на отсутствие его участия в моем воспитании
Мои родители разведены. Отец платил алименты только через суд, его неоднократно садили в тюрьму за неуплату алиментов. Подскажите может ли он в будущем подать на меня в суд, чтобы я ему платила алименты на его содержание на пенсии. В моем воспитании он участия не принимал.
Лучший ответ
обратиться в суд - это его право, суд может удовлетворить его иск. а может отказать, все зависит от конкретных обстоятельств