Возможность требовать алименты от отца в старости или болезни, не оплачивавшего алименты и непринимавшего участие в воспитании детей
Если мать отказалась от алиментов на детей. И отец никогда не платил алименты. Может ли в старости или по болезни он через суд заставить платить алименты ему или содержать его. Ведь мать сама поднимала детей и он никого участия в воспитании детей не принимал.
Лучший ответ
Здравствуйте! не сможет
Благодарю Вас за полезную консультацию!