Может ли предоставление завышенных доходов в справке 2-НДФЛ привести к уголовной ответственности, если кредит не был получен?
Если человек предоставил справку 2-НДФЛ с завышенными доходами, но кредит не получил может он подвергнуться уголовной ответственности?
Лучший ответ
нет,уголовной ответственности (ст.159.1 УК) не будет,так как нет ущерба
Благодарю Вас за полезную консультацию!
за что уголовная ответственность здесь нет состава преступления