Как вернуть деньги за бракованный смартфон в магазине?
Ситуация у меня банальная. Три месяца назад купила сот. телефон. В течении следующих двух месяцев дважды отдавала его в магазин на гарантийный ремонт (т.к. обменивать мне его просто отказывались по причине-он должен выйти из строя по одной и той же причине как минимум дважды!) Сейчас телефон опять барахлит. Хочу снова отнести его в магазин, но уже не на ремонт а на возврат. Но начальство этого магазина не особо радо возвратам, для них проще его отремонтировать. Подскажите как всё правильно сделать? И могут ли мне отказать в возврате денег и дать добро лишь на обмен (просто нет желания иметь дело с этим магазином)
Лучший ответ
Если придете с письменной претензией и обещанием обратиться в суд - вопрос решиться положительно.