Льготы для ветеранов боевых действий в ЖКХ - какие услуги включены?
Как можно подробно узнать: какие именно услуги ЖКХ попадают под льготы для ветеранов боевых действий. (Расход воды, отопление, газ, электроэнергия и общедомовые нужды?)
Лучший ответ
Только содержание и техническое обслуживание жилья в размере 50%.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!