Липецк, 13.01.2016, 22:44

на каких основаниях ставят на учет в наркологию?

Вопрос №9382925 из г. Липецк
опубликован 13.01.2016, 22:44
На каких основаниях ставят на учет в наркологию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли снять с учета автоматом по сроку давности.....

P.S.извините если не правильно поставила вопрос.

13.01.2016, 22:57

Автоматом точно не снимут.

13.01.2016, 23:01

Здравствуйте. Во всех случаях при задержании в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

13.01.2016, 22:46

Могут ли снять с учета автоматом по сроку давности.....

P.S.извините если не правильно поставила вопрос.

13.01.2016, 22:57

Автоматом точно не снимут.

13.01.2016, 23:01

Что нужно сделать чтобы сняли с учета?

13.01.2016, 23:06

Ходить к наркологу отмечаться, сдавать анализы.

13.01.2016, 23:18