Необходимость получения разрешений для установки вывески на объекте коммерческой недвижимости
Есть объект коммерческой недвижимости (под кафе ресторан) располагается у трассы, Вопрос: Есть нужда построить вывеску (логотип) в пределах участка на мачте высотой 15 метров. Нужны ли для этого строения, какие либо разрешения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно по ФЗ о рекламе нужно получить разрешение. Вы подавали заявление?