Проблемы с общежитием могут лишить мою дочь образования - помощь нужна

Меня зовут Марина. Пишу Вам, потому что незнаю к кому обратиться так, чтобы не навредить ещё больше своей дочери, Марии, которая учится в медколледже, Боюсь, что руководство колледжа ещё больше обозлится на ребёнка и не даст ей доучится. Проблема возникла с общежития, в котором проживает моя дочь. Я, мама 4-х детей, воспитываю одна. Дети есть три и два года. Живем в НАО Архангельская обл., г Нарьян-Мар. Соответственно сорваться и приехать на помощь к дочери вот так не могу. Это ребёнок с громким, ясным голосом, умением говорить, а так же жить и смеяться. Оказывается именно это и повлияло на её выговор в общежитии Комендант писала на дочь докладные, считаю необоснованные, клевета, что Она постоянно орет в общежитии и нарушает режим. Думаю, что по просьбе коменданта были написаны на девочку и докладные со стороны студентов, проживающих в этом общежитии. По этому поводу в колледже собрали комиссию и вызвали Марию. Девочку заставили подписать признательную, она частично признает свою вину, потому что в комнате живёт не одна, в общем, когда сидят в комиссии 6 взрослых человек, естественно ребёнок подпишет все, что угодно, а если пыталась доказать, например, что в час ночи не она играла на синтезаторе, то ей ткнули её воспитанием, что невоспитанная, кто вообще тебя воспитывал. Дали предупреждение, что этот учебный год она доживает и все, снимай квартиру. Но несовершеннолетней нельзя снимать квартиру, не дай Бог, что случится! В разговоре с соцпедагогом колледжа, я так поняла, что уже везде и всюду виновата только моя дочь. Дочь является старостой группы. И у своих однокурсников на неё нет жалоб. Комендант говорит много неправды. Есть факты, которые знают все студенты в общежитии, например, одна из вахтёрш на смену приходит ночную всегда выпивши алкоголь-все это знают, но молчат. Когда курят под окнами девочек, никто этого не замечает и на просьбу разобраться, комендант отвечает, что у нас не курят, как так, если есть фото курящих студентов. Если в соседней комнате шумят и ходят в час ночи-вахтёр говорит А мы им разрешили... Получается кому-то можно шуметь, а кому-то нет. Марии Соседка давала поиграть на синтезаторе, а когда забирала его обратно, то вахтёр сказала грубо Не давайте вы больше ничего этой и вообще не связывайтесь с ней. Или сегодня, девочка-Соседка по комнате пришла в общежитие и комендант ей сказала, чтоб после нового года и ноги Павловской не было в общежитии! Меня крик души, я незнаю у кого просить помощи разобраться в ситуации, не хочу, чтоб мой ребёнок оказался завтра на улице, без образования, прошу вас помогите!

Лучший ответ

Прокуратура, другого варианта нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!