Вопрос по прописке семьи в муниципальной квартире - возможны ли проблемы с пропиской ребенка, если мать хочет прописать сначала мужа?
Вопрос по жилищной теме.2 х комнатная муниципальная квартира прописаны в ней 4 человека (мать и сыновья). у старшего сына в ближайшее время родится сын)) мать хочет прописать своего мужа в квартиру до того как родится ребёнок. Вопрос: если сделать как хочет мать не будет ли проблем с пропиской ребёнка в данную квартиру?
P.S.мать торопит говорит если прописывать сначала ребёнка, а затем мужа, то мужа не дадут прописать.
последовательность регистрации верная
ребенка зарегистрируют в квартире в любом случае , а остальных членов семьи только при достаточно квадратных метров
супруга зарегистрировать только если остальные не против