Обнаружение постороннего прописанного человека в моей квартире - что делать дальше?
Сегодня обнаружила по квитанции что в моей квартире прописан посторонний мне человек. В жеке дали форму 3 в которой указан посторонний ребенок возрастом 3-х лет и прописан на три дня позже чем я с 11 месяца 2014 года как моя дочь. В паспортном столе заяву о разрешении зарегистрироваться владелиц квартиры не давал. Но по документам прописан посторонний человек. По электронной базе прописана только я. Заяву в милицию написала. Скажите как так получилось и как события могут развиваться дальше?!
Юристи не гадалки чи екстрасенси. Заяву мають розглянути і прийняти рішення. Крім того, про прийняте рішення Вас мають повідомити.