Кто должен оплачивать ипотеку в случае, когда трое наследников проживают в ипотечной квартире?
В данный момент происходит принятие наследства, в ипотечной квартире проживает дочь умершей жены, кто обязан платить ипотеку если наследников трое - муж, старшая дочь жены, младшая дочь?
Лучший ответ
Долги оплачивает принявший наследство. Проверьте была ли страховка на случай смерти заемщика.