Владимир, 14.01.2016, 04:03

Сообщения от Другова банка о задолженности по кредитной карте приват банка - что делать?

Вопрос №9384236 из г. Владимир
опубликован 14.01.2016, 04:03
Есть кредитная карта приват банка не погашена. Банка этого уже нет. Но смс приходят от Другова банка о задолженности мне платить или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в этом банке узнать если у банка документы подтверждающие его право требовать долг с заемщиков приватбнка А потом принимать решение по выплате

14.01.2016, 04:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос про документ. Мне этот документ могут показать и как он должен выглядить. Или что там должно быть написано. Спасибо.

14.01.2016, 04:34

Как правилотаким документом является соглашение между приватбанком и этим другим банком об уступке право требование долга с заемщиком приват банка В соглашеии черным по белому должно быть написано что приватбанк в лице__________________- устапает право требования долга

14.01.2016, 05:41