Мужчина задержан после кражи бутылки виски в магазине

Я украл в магазине бутылку виски стоимостью 1320 рублей но меня поймали ещё около касс сопротивления не оказывал, на вопрос есть ли что нибудь не оплачено ответил да,и отдал. Завели во.дело по со 158. ч 1 через 30. Ранее судим но судимости погашены последняя, 10 лет назад. Нет ни паспорта ни прописки.

Лучший ответ

Возможно получите условно, можно решить вопрос по ст. 25 УПК РФ - за примирением сторон.

Я только не понял по моему вопросу реальный срок возможен или нет?