Мой парень украл виски на 5 тысяч рублей, о чем нужно знать?
У меня к вам вопрос! Мой парень украл с магазина виски 4 бутылки.. общей стоимостью около 5 тысяч рублей, завели уголовное дело по статье 158 ч 1. ущерб был возмещён, в двойном размере, до этого он сидел в колонии-поселение...
Лучший ответ
Это уже как суд решит, вероятность того что условный срок получить есть, либо штраф
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может штраф будет