Как отменить кредитное соглашение на косметические услуги в банке РЕНЕССАНС?

Вопрос №9384496 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2016, 05:57
Вчера заключила договор на кредит в банке РЕНЕССАНС за косметические услуги... а сегодня пришла в себя и ужаснулась-как я могла согласиться на кредит в 94831,37 руб? Что я могу СЕГОДНЯ сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро

Вам необходимо срочно написать претензию и расторгать договор.Если необходимы разъяснения-звоните.

14.01.2016, 06:50

Как подать правильное заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР и иск в ПРОКУРАТУРУ на фирму ООО ЭЛИТ-сервис ?

16.01.2016, 10:00

Да это ничего не даст,только время потеряете.

16.01.2016, 10:04