Уссурийск, 14.01.2016, 06:05

Приватизация земли в случае получения доли жилого дома по дарственной и отсутствия наследника

Вопрос №9384534 из г. Уссурийск
опубликован 14.01.2016, 06:05
1.муж получил по дарственной 1/2 жилого дома, как можно приватизировать землю? 2.второй собственник умер 8 лет назад, в права наследования никто не вступил, как нам можно приватизировать всю землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.муж получил по дарственной 1/2 жилого дома,как можно приватизировать землю?

2.второй собственник умер 8 лет назад,в права наследования никто не вступил,как нам можно приватизировать всю землю?второй собственник нам никто

14.01.2016, 09:21

Кем Вам приходился второй собственник? Землю приватизировать вполне возможно исходя из норм ЗК РФ.

14.01.2016, 06:07

Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.

14.01.2016, 06:13

1.муж получил по дарственной 1/2 жилого дома,как можно приватизировать землю?

2.второй собственник умер 8 лет назад,в права наследования никто не вступил,как нам можно приватизировать всю землю?второй собственник нам никто

14.01.2016, 09:21