Как оформить землю, если моя мать является 1/2 собственником дома, а другой собственник умер и не оставил наследника?

Вопрос №7301881 из г. Саратов
опубликован 04.07.2015, 20:51
Моя мама является 1/2 собственником дома. Земля на которой находится дом не оформлена. Собственник второй половины дома умер лет 10 назад, наследник не вступил в права наследования и даже не появляется по месту прописки (прописан во второй половине) дома. Как мы можем оформить землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию. Получите отказ с которым обратитесь в суд.

04.07.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

04.07.2015, 20:53

А к кому конкретно?

04.07.2015, 20:57

Обратитесь за помощью к юристу, который сопроводит оформление Вашего земельного участка.

04.07.2015, 21:17