Как снизить размер алиментов, если муж ушел, а жена находится в декрете?

Вопрос №9384828 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2016, 07:12
Каким образом можно уменьшить сумму алиментов? Муж ушёл от жены, она в декрете. Насчитали очень большие алименты, можно ли уменьшить сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно если есть другие алименты либо выплаты.

14.01.2016, 07:15

А если нет других алиментов/выплат?

14.01.2016, 07:20

Если нет,то увы не снизят,таков закон и судебная практика.

14.01.2016, 07:24

Вообще ничего сделать нельзя?

14.01.2016, 07:26

Можно попытаться,но для этого необходимо читать судебные документы и знать о вас некоторые подробности.

14.01.2016, 07:33