Как прописать сына в однокомнатной квартире и получить субсидию на его имя?
Я собственник 1-комнатной квартиры. Хочу прописать туда сына, а сама выписаться. Может ли сын оформить субсидию (у него МРОТ-5995 руб)? Квитанции приходят на мой л/счет, а он не является собственником. И на скольких человек будут высылаться квитанции: на 1 или на 2-х? Спасибо.
Лучший ответ
сын совершеннолетний?
будет получать субсидию, просто составите договор найма (обычно бланки дают при оформлении)
Если Вы сниметесь с регистрации и зарегистрируете сына, то сын сможет получать субсидию по оплате ЖКУ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!