И обещает, сделать мне справку из псих-наркодиспансера (притом, что я никогда нигде на учете не состояла).
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое). (ст. 65 СК РФ)
Вам необходимо главным образом исковое заявление грамотно составить, возможно собрать доказательства. Надо ходить на судебные заседания и отстаивать свою позицию перед судом. Лучше всего вести процесс с помощью специалиста.
Здравствуйте, Анна!
Думаю, что всерьёз к этому относиться не стоит. Его действия в этом случае подпадают под действия УК РФ, причем по нескольким статьям.
Здравствуйте, Анна!
Думаю, что всерьёз к этому относиться не стоит. Его действия в этом случае подпадают под действие УК РФ, причем по нескольким статьям.