Как оформить наследство на земельный участок через суд - проблемы с площадью и преимущество одной сестры
Добрый день.
В Вашем случае действительно придется обращаться в суд. Для этого нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.
Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.