Права супруги военного при разводе - что остается помимо алиментов?
У меня следующий вопрос. Я являюсь супругой военного, у нас на данный момент есть машина, служебная квартира, в которой мы сейчас проживаем и прописаны, плюс хорошая квартира взятая в ипотеку с добавлением значительной суммы из семейного бюджета. Я беременна, на втором месяце. С супругом очень натянутые отношения. Вопрос следующий: при разводе на что я и мой ребенок будем иметь право помимо алиментов. ?
Лучший ответ
Вы будете иметь право на 1/2 от совместно нажитого имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!