Внучка не выполняет обязательства по договору - можно ли расторгнуть пожизненную ренту?
Бабушка с дедушкой заключили договор пожизненной ренты с внучкой. Дед умер, внучка не помогает, бабушка хочет расторгнуть договор. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
в суд нужно обращаться с иском о расторжении договора, если имеет место существенное нарушение его условий
да конечно это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!