Ответственность трейдера по договору поручения - возможные действия и перспективы судебного разбирательства
Я (инвестор) заключила договор поручения (соглашение) с трейдером на права его работать от моего имени на открытом мною счете№... за вознаграждение 50% от полученной прибыли с указанием риского капитала. Договор заключен на три месяца. На сегодняшний момент он весь мой счет проиграли теперь должен выплатить мне сумму счета за минусом риского капитала. Трейдер выплачивать не отказывается, ноу него наличных денег нет и он тянет резину. 28.01.16 истекет срок договора. Что я могу препринять и является ли такой договор юридически оспариваемый в суде в мою пользу.