Перевод на другой корабль - мои растущие проблемы с командиром и текущая ситуация
Я рание писал рапорт но командир тянул пояснял что расматривает но теперь когда пришла телеграмма на учебу в питер так как я служу на новым строющим корабле меня оставили и перевели на другой корабль я дела и должность сдал 7 01 2016 и теперь забил и сижу дома не давно опять рапорт на писал но выслал им заказным письмом с уведомлением меня.
Лучший ответ
То, что Вы отправили рапорт заказным письмом - это совершенно верное решение. Теперь ему обязательно дадут законный ход. А вот на службу лучше ходить, поскольку сейчас очень распространена практика привлечения военнослужащих к уголовной ответственности по ст.337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы).
Мне не понравился Ваш ответ.