Как судебные приставы взыскивают долги, если отсутствует имущество, работа и банковские счета?
Имею долг перед банком. Платить сейчас нет возможности. Предположим, банк подает в суд. По суду я не выплачиваю долг, дело передают судебным приставам. Имущества и недвижимости я не имею, официально не трудоустроена, банковских счетов и карт тоже не предвидится. Каким образом тогда судебный пристав будет взыскивать с меня долг?
Лучший ответ
никак, повисит долг три года а потом акт о невозможности взыскания приставы пришлют. Но кредит Вы больше не сможете получить ни в одном банке, никогда.