Как правильно написать возражение о том что я не согласна с требованиями отца и киньте ссылку на образец.
В __________________________
(наименование суда)
От: ________________________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № ______
по иску __________ (ФИО истца)
к ___________ (ФИО ответчика)
ВОЗРАЖЕНИЯ ПО ИСКУ
Истцом заявлен иск о _________ (указать краткую сущность исковых требований).
С исковыми требования я не согласен _________ (указать, почему не согласен с исковыми требованиями, указать конкретно, с чем не согласен: с основаниями иска; обстоятельствами, на которых истец основывает свои требования; законом, который просит применить истец).
Фактически между мной и истцом сложились следующие правоотношения _________ (указать, какие правоотношения сложились между сторонами, какими законами они регулируются по мнению заявителя).
Мои доводы подтверждаются следующими доказательствами _________ (привести доказательства, которые подтверждают обстоятельства, на которых основаны возражения по иску).
Считаю, что в удовлетворении исковых требований истцу необходимо отказать _________ (указать, почему в удовлетворении исковых требований должно быть отказано, как должен быть разрешено гражданское дело судом и почему).
На основании изложенного,
Прошу:
В удовлетворении исковых требований отказать в полном объеме.
Перечень прилагаемых к возражениям по иску документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия возражений по иску
Перечень доказательств, подтверждающих обстоятельства, на которых основаны возражения по иску
Дата подачи возражений «___»_________ ____ г. Подпись _______