Как правильно оформить извещение о продаже 1/4 доли в долевой собственности на квартиру.
Евгения, здравствуйте! если Вы заключили договор с АН о продаже вашей доли в праве собственности на квартиру, то пусть этим занимаются риэлторы, которые за эту работу берут деньги.
Известить о продаже доли можно телеграммой, можно через нотариуса.
Если будете писАть самостоятельно, то просто пишИте, что Вы, собственники такой-то доли в праве на такую-то квартиру, свидетельство такое-то, уведомляете сособственника о том, что намерены продать принадлежащую Вам долю по такой-то цене. И предлагаете им воспользоваться право преимущественной покупки, согласно ст. 250 ГК.
Можете также проставить свои паспортные данные.
С уважением,
Харченко О.В.