Нарушение правил движения - как решить проблему проезда груженных Камазов мимо частного дома в селе?
У нас частный дом в селе по нашей улице проезжают груженные пшеницой большегрузные Камазы с прицепами. Есть объездная дорога, но они ее игнорируют, есть дорожный знак ограничение веса грузов 4 т,его тоже игнорируют. Писали заказным письмом на имя главы администрации села с просьбой решить данный вопрос, он его проигнорировал. Наши дома стали трескаться и проседать, летом нечем дышать т.к пыль от проезжающих камазов, скоростной режим нарушают, а у нас дети, дорога от домов находится на растоянии 3 метров. Куда нам обратиться для решения данной проблемы.
если глава вашей администрации не решает проблему напишите жалобу в прокуратуру