Написала заявление на увольнение по собственному желанию, директор не подписывает, говорит подумает. Правильно ли это?
Главное в таком случае, чтобы вы могли доказать, что такое заявление Вы подавали. Как правило, такое заявление подают через секретаря или отдел кадров а на копии ставится отметка о прием. Этого достаточно.
Директор может думать, у него на это есть 2 недели. Он может уволить вас раньше, а может и заставить отработать.
Отправляйте заказным письмом с описью вложения (заявления об увольнении) и уведомлением о доставке.