Судьба сына - пять лет пенсии по инвалидности из-за аплазии левой почки, но в этом году нам говорят, что жить с одной почкой можно сто лет
У меня сыну 5 лет из них 4 года получали пенсию по инвалидности а в этом году нас мутыжат говорят что с одной почкой живут сто лет. диагноз аплазия левой почки. Викарная гипертрофия правой почки.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с жалобой или вышестоящие органы, прокуратуру или в суд.