Какой судебный сбор необходимо уплатить за взыскание долга в размере 50000 рублей по расписке между ООО и физлицом?
Подскажи какую сумму судебного сбора платить если хочу взыскать деньги по расписке. Взыскатель ооо. должник физлицо. Займ 50000 рублей.
Лучший ответ
1700 рублей. Подсудность мирового судьи. Если заявление о выдаче суд. приказа, то в половину меньше