Липецк, 14.01.2016, 13:55

Группа для ребенка с порогом сердца была снята, несмотря на стабильное здоровье после операции

Вопрос №9389159 из г. Липецк
опубликован 14.01.2016, 13:55
У ребенка был порог сердца сделали операцию, поставили имплант сеточку, по прошествии года группу сняли, хотя в больнице дали справку что здоровье без изменений с момента операции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте в вышестоящей МСЭ.

14.01.2016, 14:02

Осталось только москва главный мсэ

16.01.2016, 21:15

Если там откажут - забудьте о группе.

16.01.2016, 21:58