Могут ли операционную сестру поликлиники заставлять выполнять функции процедурной и прививочной сестры без сертификата?
Могут ли операционную сестру поликлинического отделения заставлять выполнять функциональные обязанности процедурной и прививочной сестры без наличия сертификата. Учесть что процедурный кабинет находится в перевязочной. Спасибо.
Лучший ответ
Работодатель не имеет права требовать выполнение работы не обусловленной трудовым договором. Вы вправе отказаться от выполнения данной работы.