Продажа долей в трехкомнатной квартире - обязательность указания комнат при продаже и способы их закрепления

У нас трёхкомнатная квартира. На 3 доли. Двое хотят продать свои доли. То что нужно уведомить третьего мы знаем. А нужно ли выделять при продаже какие именно доли (т.е. комнаты) мы будем продавать если да то как? до продажи их (комнаты) закрепить за собой?
Лучший ответ

Выделить доли в квартире невозможно, новым собственникам необходимо будет определить порядок пользованияю