Необходимо разрешить спор с соседями по поводу треснутой крестовины в канализационной трубе для избежания потенциальной протечки и определить ответственность

Во время ремонта обнаружена треснутая крестовина в канализационной трубе, вызвали жэк. Их специалист ответил что нужно от соседей снизу делать. Соседи снизу не пускают, что делать? В случае протечки кто потом будет отвечать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Управляющая компания должна составить акт о том, что соседи снизу не допускают в квартиру для устранения аварийной ситуации и обязать их через суд обеспечить доступ.