Отказ сотрудницы от получения расчетных документов и трудовой книжки - как решить данную ситуацию?
Для начала обязательно составьте акт, о том что она отказалась получать. Депонируйте данную сумму уже сегодня, т.к. задним числом естественное не можете. Отправляйте ей заказное с уведомлением письмо о необходимости получения расчета. У Вас уже в любом случае нарушение ТК, за которое предусмотрена адм.отвественность. Попробуйте с ней договориться. Можете конечно и отправить деньги, но на мой взгляд, лучше чтобы она получила и расписалась, а Вам решать. Дело в том, что если она напишет жалобу в инспекцию по труду, Вас все равно накажут при таких обстоятельствах.