Проблема с возвратом страховки - Как вернуть деньги после досрочного погашения кредита в Сбербанке?
Я взяла кредит в Сбербанке, мне навязали страховку и девушка менеджер уверяла меня что её можно вернуть в случаи досрочного погашения в течении 14 дней с момента погашения кредита. Я погасила кредит в течении месяца, но страховку мне не вернули потому что теперь она же уверяет что в течении 14 дней с момента взятия кредита. Получается врет мне во всем. Как мне вернуть деньги? Мне Сбербанк написал ответ что страховку не вернём, что делать?
Для того, чтобы Вам грамотно подсказать как действовать дальше, нужно видеть документы.
чтоб понять суть нужно видеть договор и ответ банка