Правомерность рейда проверочного в школе - действия без уведомления родителей и осмотр помещения в присутствии несовершеннолетнего ребенка.
Имела ли право школа производить рейд проверочный по домам, не сообщая об этом родителям и производить осмотр помещения без ведома взрослого в присутствии несовершеннолетнего ребенка и делать опрос?
Лучший ответ
Нет, не имела. Проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица может быть квалифицировано как преступление, предусмотренное ст. 139 УК РФ. Сообщите о данном факте в прокуратуру.