Можно ли прописать мужа без согласия брата, но с согласия родителей, в приватизированной квартире?
Квартира приватизирована на 4 человек моих родителей меня и моего брата, который выписался и находиться за границей. Могу я прописать своего мужа без разрешения брата, но с разрешением родителей? Спасибо.
Лучший ответ