Вопрос о прописке ребенка - нужно ли разрешение мужа и какие документы требуются
Могу ли я без разрешения мужа прописать своего ребенка у своей мамы? Я прописана у мамы, нужен ли разрешение моего мужа? Или его присутствие? Какие документы нужны? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не нужно присутствие и разрешение супруга. Можете прописать. Ребенок может быть прописан по месту одного из родителей на усмотрение.
Благодарю за грамотную консультацию!